CLUB . GIP-GIP. COM Clubs Clubbing Клубимся:)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб ТОP ТОП CLUB.ALL-UP.COM TOP
#GETYOURMONEYNOW #ПОЛУЧИТЬДЕНЬГИСЕЙЧАС https://youtu.be/v1UtYqcJDL4 #CLUB.ALL-UP.COM live SPORT TV #LIVE #SPORT #TV
##TOPHOTELS #BESTOFFERS















КЛУБ ВИДЕО: СКАЧАТЬ И ЗАГРУЗИТЬ ВИДЕО И ОТКРЫТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ по вебке/ Самое горячее видео СМОТРЕТЬ ТВ КАНАЛЫ ОНЛАЙН ! ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ>> AY.YAA.SU Знакомства АУ ?!!! КЛУБ Знакомств>> Добавить сайт, добавить объявление бесплатно, добавить компанию бесплатная доска КЛУБ club BIZ.YAA.SU >>

КЛУБ Знакомств>>LOVE.LANDED.RU

Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Клубимся:) на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking) >

Поместите адрес форума CLUB . GIP-GIP. COM Clubs Clubbing Клубимся:) на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
объявления

    Нет ни одного объявления.


    Перейти вниз
    maslochka
    maslochka
    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2009-04-19
    Возраст : 37
    Откуда : Киев

    24.04, Киев, Thelen(b) и Н.три в клубе Egypt  в телепроекте Zачёт Empty 24.04, Киев, Thelen(b) и Н.три в клубе Egypt в телепроекте Zачёт

    Вс Апр 19, 2009 8:26 pm
    24.04, Киев, Thelen(b) и Н.три в клубе Egypt  в телепроекте Zачёт Poster_Za4et_02

    Съёмки нового телепроекта Zачёт! участвуют группы: Thelen(b) и Н.три.
    Место проведения - клуб Egypt, Киев, ул. Межигорская, 2 (метро Контрактовая)
    Вход: 50 грн, с клубными карточками продюсерского центра 101 - 40 грн.
    Приходите все, будет невероятно интересно!!!!
    avatar
    Admin
    Admin
    Сообщения : 148
    Дата регистрации : 2008-11-24
    Откуда : worldwide
    https://club.all-up.com

    24.04, Киев, Thelen(b) и Н.три в клубе Egypt  в телепроекте Zачёт Empty Афишки афишечки

    Вт Апр 21, 2009 8:01 pm
    Анонсы ! Более подробно РАЗМЕЩАЙТЕ описания будущих событий и мероприятий !
    maslochka
    maslochka
    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2009-04-19
    Возраст : 37
    Откуда : Киев

    24.04, Киев, Thelen(b) и Н.три в клубе Egypt  в телепроекте Zачёт Empty Re: 24.04, Киев, Thelen(b) и Н.три в клубе Egypt в телепроекте Zачёт

    Чт Апр 23, 2009 3:25 am
    Новости от «Зачёта!»
    Первая. Ввиду огромного количества заявок от коллективов, мы решили пойти навстречу музыкантам и дать возможность как можно большему количеству исполнителей проявится перед экспертами. Уже с этой пятницы «зачётников» будет не одна группа, а целых ТРИ!!! 24 апреля к группе Thelen(ь) добавятся две замечательные команды Ф.Л.Ю.И.Д.ы http://vkontakte.ru/club3873092 и CASHEMIR http://vkontakte.ru/club7685564 Ну и конечно же своим выступлением «зачётников» поддержит уже хорошо известная команда Н.Три.
    Вторая. 1 мая «Зачёт!» по техническим причинам отменяется. После 24 апреля ждём Вас 8 мая. «Зачётники» - МЫ100, Реальная Ситуация, и Гапочка. Гость – Сергей Бабкин и группа K.P.S.S.
    Третья. Открылся блог, посвящённый исключительно «Зачёту!» http://ij.net.ua/101/ Здесь будут выкладываться треки «зачётников», фото, видео, не вошедшее в официальную версию. И, конечно же, здесь можно и нужно обсуждать происходящее. Мы не можем собрать мнения зрителей в зале, только можем сдить по оценкам. В блоге же ваши комментарии будут очень ценными как для групп, так и для организаторов. Это реальная возможность нам самим создавать ту музыку и тот шоу-бизнес, который мы хотим видеть и слышать. Так что не оставайтесь в стороне!
    Четвёртая. Анатоль Тышкевич (Генеральный директор продюсерского центра «PrimeTime», один из авторов и продюсеров программ «Шанс» и «Караоке на Майдане») настолько проникся проектом и сложившейся ситуации и в «андеграундной» музыке, что решил всячески поддержать молодых музыкантов. PrimeTime (http://www.primetime.com.ua ) уже 10 лет специализируется на изготовлении высококачественной телепродукции и звукозаписи. Огромное количество песен, которые мы слышим на радио и огромное количество клипов и переедая, которые мы видим на центральных каналов сделаны именно в PrimeTime. И вот, с 15 апреля по 15 июня PrimeTime объявил акцию для молодых перспективных команд: запись песни 150 грн в час, съёмка клипа - 4 тыс уе. (Как образец какого примерно уровня будет клип Анатоль показал нам клип Пающие трусы «Тазик оливье», который не сходил с экранов России весь новогодний период. ( Можно посмотреть тут: https://www.youtube.com/watch?v=IEri_3gyF3I ) Обговорив все детали, мы договорились с Анатоием о полном стартовом пакете за 5 тыс. у.е. Этот пакет включает: запись песни, съёмка клипа, рассылка на 80 украинских каналов (опыт PrimeTime говорит о том, что крутить будет около 70% каналов).
    Хотя понятно, что даже 5 тыс.у.е. по нынешним временам – сумма не маленькая, тем не менее – это отличная возможность «выстрелить». Так что, господа-музыканты, если Вы уверены в своих силах и своей музыке, ищите срочно спонсоров.
    Если вас акция заинтересовала, пишите нам на почту info@art101.com.ua , мы рассмотрим возможность рекомендации от Продюсерского центра «101», что может существенно ускорить процесс записи и съёмки.
    Вернуться к началу
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения