CLUB . GIP-GIP. COM Clubs Clubbing Клубимся:)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клуб ТОP ТОП CLUB.ALL-UP.COM TOP
#GETYOURMONEYNOW #ПОЛУЧИТЬДЕНЬГИСЕЙЧАС https://youtu.be/v1UtYqcJDL4 #CLUB.ALL-UP.COM live SPORT TV #LIVE #SPORT #TV
##TOPHOTELS #BESTOFFERS















КЛУБ ВИДЕО: СКАЧАТЬ И ЗАГРУЗИТЬ ВИДЕО И ОТКРЫТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ по вебке/ Самое горячее видео СМОТРЕТЬ ТВ КАНАЛЫ ОНЛАЙН ! ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ>> AY.YAA.SU Знакомства АУ ?!!! КЛУБ Знакомств>> Добавить сайт, добавить объявление бесплатно, добавить компанию бесплатная доска КЛУБ club BIZ.YAA.SU >>

КЛУБ Знакомств>>LOVE.LANDED.RU

Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Клубимся:) на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking) >

Поместите адрес форума CLUB . GIP-GIP. COM Clubs Clubbing Клубимся:) на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
объявления

    Нет ни одного объявления.


    Перейти вниз
    avatar
    аудио-формал
    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2009-02-18

    Акустические системы Empty Акустические системы

    Ср Фев 18, 2009 6:31 am
    СЕЙЧАС выбираю систему для своего строящегося ночного клуба. Интересно как Tasso ведёт себя в закрытх помещениях. Я зашел на сайт эксклюзивного дистрибьютера звук и свет[/url], цены , конечно, приемлемые, но не подскажите ссылку по инсталляции , РАБОТЕ И ХАРАКТЕРИСТИК данных акустических систем в закрытых залах. Заранее СЕНКС!
    avatar
    Admin
    Admin
    Сообщения : 148
    Дата регистрации : 2008-11-24
    Откуда : worldwide
    https://club.all-up.com

    Акустические системы Empty Акустические системы>>>

    Пн Мар 02, 2009 6:05 pm
    Акустический комплект Т-3 Tasso
    Комплект состоит из шести пассивных акустических систем, два высокочастотных компонента H2, четыре низкочастотных компонента L4 и одного шестиканального усилителя (в кейсе) со встроенным DSP процессором обработки звука, разработанного компанией TASSO специально для данного комплекта.
    В H2 используется 12 дюймовый динамик с трёхдюймовым рупорным драйвером. В сабвуфере L4 используется 18 дюймовый динамик.
    Компоненты Т-3 обеспечивают великолепное звучание и хорошее звуковое давление.
    Простота в использовании, уникальный дизайн, качественные компоненты и привлекательная цена обеспечили Т-3 популярность в линейке мобильных акустических систем.


    Акустические системы TASSO. BG серия.
    Серии BG – высокоэффективные акустические системы из последних разработок и дизайнерские решения в линейке акустики компании TASSO. Эта серия сделана с округлыми боковинами, выдвинутой вперёд акустической решёткой и с большой эффективностью звукового воспроизведении. Инженеры компании TASSO оптимизировали акустическую серию BG в плане увеличения выходного звукового давления. Они используются как мониторы передней линии, на дискотеках, клубах, барах и ресторанах, конференц. помещениях, церквях и при небольших живых презентациях.
    Характерные черты серии BG:
    1. Внедрение металлического стакана для удобства подвеса и монтажа.
    2. Использование очень устойчивых лакокрасочных материалов.
    3. Высококачественные профессиональные соединения для обеспечения стабильной передачи сигнала.
    4. Рупор с излучением на 90 градусов позволяет использовать его в лежачем (мониторном) положении.
    5. Обеспечивает идеальное звуковое давление и чистый, динамический звук.






    Серия RX

    Серия RX была разработана для больших выступлений на улице, дискотек,
    небольших стадионов и в местах, требующих большого звукового давления. Наряду с использованием передовых технологии, соответствующего акустического дизайна и научно исследовательских и опытно конструкторских работ, компания TASSO использует высококачественные компоненты и комплектующие. Для акустических систем используются динамики фирмы B&C. Все эти инженерные сочетания доводят качество звучания акустики до абсолютно “честного” звука, что облегчает работу звукорежиссерам на стадии финальной отстройки звука. Эти показатели поднимают серию RX до передового аудио продукта компании TASSO.



    Серия PS2
    Глянцевая гладкая поверхность акустики серии PS2 получается только после 5 циклов обработки и украшает фанерный корпус колонки. Именно по этой причине компания TASSO использует фанеру, а не ДСП или МДФ. Поверхность выглядит солидно, краска имеет высоко текстурное и анти абразивное покрытие для профессионального использования.
    Элементы, такие как качественное волокно и картон для диффузора, ударопрочная корзина, большой магнит, плоская алюминиевая катушка, титановая диафрагма, материал КАПТОН, создаёт ещё большее удовольствие от прослушивания серии PS2. Трапециевидный и лёгкий дизайн с универсальным горном позволяет использовать колонки серии PS2, как и сценические мониторы. Лёгкие и мощные. Идеально подходит для клубов, пабов, школьных актовых залов, живого концерта, конференций и т.д.


    Последний раз редактировалось: Admin (Сб Июн 20, 2009 1:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Admin
    Admin
    Сообщения : 148
    Дата регистрации : 2008-11-24
    Откуда : worldwide
    https://club.all-up.com

    Акустические системы Empty Вопросы в сети: Линейные массивы

    Вт Мар 03, 2009 1:36 am
    Можно ли использовать линейные массивы и cовместо с другими акустическими системами.
    Да, поскольку линейные волны проходят сквозь друг друга вне зависимости от того, возникают ли они внутри волновода или за счет колебаний конического диффузора, можно сочетать линейные массивы с другими типами громкоговорителей в том случае, если их фазовая характеристика сочетается с фазовой характеристикой громкоговорителей в составе линейного массива. Звуковые волны, производимые линейными массивами, не отличаются ничем особым. Они просто являются результатом совместной работы конических диффузоров, размещенных в соотвествии с требованиями теории линейных массивов, и высокочастотных волноводов. Следовательно, опытные инсталляторы, обладающие надлежащими инструментами, могут изыскивать способы интеграции совместимых типов громкоговорителей для озвучивания ближних зон.
    avatar
    Admin
    Admin
    Сообщения : 148
    Дата регистрации : 2008-11-24
    Откуда : worldwide
    https://club.all-up.com

    Акустические системы Empty фото: Линейные массивы

    Вт Мар 03, 2009 1:41 am
    Фотоальбом на Flickr.com http://www.flickr.com/photos/34643937@N04/3220086248/
    Вернуться к началу
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения